Здравствуйте,вопрос по ФПС,компу месяц,фпс в играх не более 60 видеокарта gtx 1050 ti,проц FX 6300,оперативка 8гб,виндовс 10,в настройках видеокарты - вопрос №3088552

сделал уклон на производительность, отключал DVR в программе XBOX, драйвера обновлены до последних версий, электропитание стоит на высокой производительности, в чем еще может быть проблема не пойму? Сдавать его обратно идти чтоли

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходима оптимизация.
Смогу помочь удаленно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может процессор на максимум загружен