Откуда у парня такая страсть к познанию, многознанию? Вдруг есть причина в прошлых жизнях, объясняющая это? Он как будто на голову выше всех остальных в уровне интеллекта! Что за сила ведёт его? - вопрос №3088911

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, высокий духовный уровень
Да, он особенный
Выполняет свое земное предназначение, возрастая духовно.
Важно этим талантом правильно распорядиться, чтобы подарок судьбы не оказался скрытым искушением... Поэтому с  такими способностями важно не только развитие интеллекта, но поддержание баланса разума и сердца. По поводу того, кто ведет и какие Силы за этим стоят - это тема отдельной диагностики и консультации.