Здравствуйте. Вчера сдал кровь на ВИЧ, а сегодня сказали что отправили мою кровь в спид центр на иследование, получается если есть у врачей сомнение значит по любому я болен? Какие вообще у меня есть - вопрос №3089042

шансы что я не болен? И еще до сдачи анализа я сильно пил около 6 месяцев, это могло как то повлиять на анализ крови?
1 ответ

Ответы

Как правило, анализ крови на ВИЧ проводитсяне в обычных лабораториях поликлиник или стационаров, а в специализированных центрах. Это обычная практика и на это никак не влияет подозрение врачей. Употребление алкоголя не влияет на конечный результат

Игорь Викторович