Я работаю в магазине где-то 2 года. За это время у меня украли 16000 из кассы, 2 телефона и кошелёк с документами и деньгами, два раза мне подсунули фальшивые деньги, и это не считая украденной - вопрос №3089247

мелочи, типа игрушек и кормов для животных тысяч на 5. До этого ничего подобного не было. Сотрудников сменилось за это время много. На них я подумать не могу. За это время умер мой бывший муж, оставив в наследство сыну квартиру, гараж и дачу с кучей неоплаченных долгов по коммунальным платежам. Сын несовершеннолетний, я работаю круглосуточно, чтобы все это оплатить. Что-то со мной не так? Что за невезение с деньгами, всегда кому- то должна. А ещё кредит висит 200000.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лариса!

Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лариса, здравствуйте, Смерть мужа, «куча долгов», «работа круглосуточно» — все это приводит Вас к усталости, в результате которой уменьшается внимание… Я понимаю, что Вам очень тяжело, но подумайте. как соблюдать элементарный режим, во сне организм восстанавливается, так же займитесь релаксационными техниками, где будете себя утром и вечером, по 10 — 15 минут, представлять себя спокойной. внимательно и уверенной в себе. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лариса, здравствуйте!
Если знаете свое время рождения, то давайте посмотрим все по натальной карте.
Условия работы в профиле. Обращайтесь!