Здравствуйте,всем!Периодически меня охватывают панические атаки...Контролировать себя не могу в этот момент,мне становится страшно...как быть в такие моменты,как держать себя в руках...Очень - вопрос №3089596

мнимая, врачи с детства ставят ВСД… Что это за диагноз? Постоянно что-нибудь болит, не было дня чтобы не болело… Много значения придаю этому… Также боюсь за детей, не только за себя… Как научиться держать себя в руках? Постоянно думаю что чем-то серьезно больна… Мне надоело, мужу надоело, с этим сложно жить… Помогите, пожалуйста, решить это…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Наталья. ВСД это совсем не диагноз! А всего лишь симптом, как например «боль в животе» или «головокружение». Вот чем Вы определенно болеете — это Вы тоже знаете, называется «паническое расстройство». Лучше всего такие состояния лечить при помощи психотерапевтических методов без единой таблетки, поскольку они имеют чисто психологические корни. Обращайтесь на консультацию. Даже в онлайн это вполне эффективно.