Что за недуг - вопрос №3089939

Здравствуйте, проблема вот в чём — плохое состояние (вялость, апатия), сплю долго (часов 8-9 надо, раньше же высыпался за 6), после употребления фруктов, каш, чечевицы хочется примерно через 30 минут сильно есть. Единственное после чего не хочется есть это макароны, но после них хочется спать! Давление 140 на 90 хотя голова не болит. По анализам как сказал врач в больнице всё хорошо (из пальца, из вены (спид, вич, биохимия, общий)). Единственное отклонение это 178 гемоглобин. На сахар анализ не сдавал. Что это может быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ваши жалобы не специфичны, это может быть признаком многих заболеваний. Многое хотелось бы уточнить, в частности ваш возраст, ваш индекс  массы тела, гормоны щитовидной железы, УЗИ щитовидной железы и многое  другое. Надо разбираться конкретно.