Парень написав такі слова :Все эти «позвоню» или «перезвоню», «созвонимся, спишемся, увидимся» всегда откладываются на неопределённый срок. Когда - вопрос №3090027

человек хочет, он берёт телефон — пишет, звонит или едет Что они означают?

Ответы

Хоистина, это значит, что парень не хочет с вами отношений, но сказать прямо не может либо из нежелания обидеть вас, либо держит про запас и самоутверждается за ваш счёт.
Кристина, здравствуйте. Он Вас сказал, вернее написал, что это значит, если кратко, то здесь есть желание у парня, чтобы слова соответствовали действиям, но важно понимать, сам он отвечает за свои слова? Вы проще к этому относитесь, общайтесь, как ни в чем не бывало, грамотно доносите свою точку зрения, когда парень к этому предрасположен. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Приветствую 🙏

Это может означать

1. Человек равнодушен и ему не до отношений

2. Он занятой человек, и отношения у него на втором плане. Может означать что отношения ему важны или не важны

3. Он таким способом хочет чего добиться. Или таким образом влиять на отношения

4. Просто человек такой

и т.д. Что в Вашем конкретном случае нужно делать анализ
Возможно он хотел сказать, что «созвонимся, спишемся...» часто используются людьми, как стандартные фразы, ничего не обещающие, когда вроде бы не хочешь обидеть собеседника, но особого желания встретиться с ним в ближайшее время не испытываешь. А если человек нам интересен, нужен или дорог, то мы назначаем более конкретное время/дату, когда примерно сможем пообщаться с ним, предлагаем и ему подумать о встрече в это же время, звоним ему, чтобы напомнить или чтобы просто поговорить. К разряду каких по значимости для себя людей относит Вас парень, это можете понять только Вы сами. И Вы всегда можете спокойно, открыто, откровенно обо всем поговорить, все вопросы задать, уточнить, что он имеет в виду если фразы неоднозначны, предупредив, что не будете обижаться, возражать или обвинять его (это должно быть действительно так).