Можно ли считать фирму "СМ"расположенную в Тамбове и производящую мышеловке чистым монополистом, если : А) эта фирма является единственной в Тамбове выпусуающей мышеловки Б)кроме «СМ» есть е - вопрос №3090817

В) Кроме фирмы СМ имеются фирмы «Ландыш», производящие женские духи и антимышиные аэрозоли, в Тамбове действует отделение общества охраны животных, занимающиеся дрессировкой домашних котов, действует платная служба борьбы с грызунами
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Учеба и наука» - http://www.liveexpert.ru/topic/study