Здравствуйте! Уже около года меня мучают следующие симптомы : -Отсутствие аппетита -Усталость -Ухудшение памяти, рассеяность -Снижение остроты зрения -Нервозность -Медлительность, отсутствие - вопрос №3091069

сил. -Быстрая утомляемость — Головокружения Скажите с чем это все может быть связано? Какие обследования рекомендуете сделать? Мне 24 года

Ответы

Здравствуйте. Начните с посещения участкового терапевта, обычных анализов крови, мочи, затем, возможно — невролог и обязательно эндокринолог с тестами на работу щитовидной железы. Если никто ничего особенного не найдет, чтобы нужно было бы лечить — берите консультацию психотерапевта. Даже если Вам скажут «это — нервное, вот Вам таблетки» — не берите успокоительных ни у терапевта, ни у невролога, идите к специалисту — к психотерапевту.