Здравствуйте. Меня бросил парень. Причиной расставания была моя навязчивость. Как можно вернуть его? Он слышать не хочет про отношения - вопрос №3091148

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, здравствуйте. Причина — навязчивость. Как Вы думаете, если дальше будете навязываться, искать встречи, обещать, вернете? Нет не вернете, так как снова будете навязчивой. Шанс есть вернуть, если парень Вас действительно любит, тогда Вы сделайте паузу на пару недель и не ищите с ним встречи, не пишите ему. Если сам напишет, то общайтесь, как ни в чем не бывало, если же не объявится, то подумайте, как бы случайно встретиться, где сами будете спокойны и выглядеть будете прекрасно, то поговорите с парнем, только не начните «про отношения», начните с нейтральных тем, если парень увидит в Вас уверенную женщину, то помиритесь, но потом Вам надо будет начать работать с психологом, чтобы избавиться от навязчивости, так как такие проблемы, чаще всего не решаются, с помощью обещаний, даже искренних От всей души, желаю Вам — успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы