Тамбовская область

Здравствуйте!! Не могли бы вы мне помочь разобраться с пред и послерейсовыми мед.осмотрами? Сколько раз записывается водитель в журналах осмотров если на 1 день ему выдали несколько путевых листов - вопрос №3091454

на разные машины (грузовые и легковые в разных вариантах смены) и соответственно на разное время? И какое время ставится в штампе — общее утреннее и общее вечернее во всех? или то, в которое он заново придет проходить осмотр, в очередной раз поменяв машину? (Чтобы было нагляднее на примере: утром легковая машина с 8:00 до 12:30, а с 13:00 до 17:00 грузовая. Сколько в этот день у водителя будет пред и послерейсовых осмотров согласно законодательству? )

Ответы

мед осмотр делается на лицо (водителя), а не на транспорт, поэтому 1 мед осмотр перед рейсом на водителя заносится в журнал осмотра