Подскажите пожалуйста. Постоянная партнерша, был перерыв в сексуальной активности 11 дней, потом два дня подряд (3 половых акта) я сдерживал - вопрос №3091795

эякуляцию. На третий день эякулировал. Чере3 несколько часов поднялась температура до в среднем 39, слабость, ломит кости, боле3ненное и частое мочеиспускание. Никаких внешних инфекций нет. Нужно ли применять антибиотики или противомикробные? Мы на Шри-Ланке сейчас, местная медицина очень слабая, в России будем только чере3 месяц.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Конечно нужно.