С мужем разведены уже более 5лет,но он до сих пор предъявляет ко мне претензии,почему?Что он хочет?И как мне поступать? - вопрос №3091853

2 ответа

Ответы

вы ему потому что не дали понять что между вами все кончено. хоть вы и развелись для него это пустой звук. он ведет себя нагло как эгоист. вам нужно прям поставить его на место
Мужчина до сих пор считает Вас своей собственностью, проявляет эгоизм и нетерпимость. Своим поведением он тешит свое самолюбие