моего сына недавно стал беспокоить СОННЫЙ ПАРАЛИЧ ему 16 лет. - вопрос №3092276

моего сына недавно стал беспокоить СОННЫЙ ПАРАЛИЧ ему 16 лет у него болезнь Спастический тетропарез.(ДЦП) Сахарный диабет ну вообщем Невралогические болезни… он теперь боится спать еще он часто переживает депресивный нервы уже все наверно испортил… плачет подскажите пожалуйста что нам делать?? может какие то препараты пропить? Уколы?? Помогите нам пожалуйста у нас в городе нет нормального Невропотолога… он очень теперь боится спать это было 2 раза ночью может какие нибудь рекомендации перед сном посоветуете? уколы таблетки и тд Заранее спасибо вам!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

«уже все наверно испортил…» — Что именно он «испортил»?

«может какие нибудь рекомендации перед сном посоветуете?» - Ваш сын проводит консультации с психологом? Лучшим вариантом будет проведение индивидуальных консультаций сына с психологом.

«может какие то препараты пропить? Уколы??» - Для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Приветствую 🙏

Препараты, химия это хорошо. Но разве это выход, решение?

Есть практики техники позволяющие каждый день работать над собой, и всё больше отвоёвывать себе пространства для сознательности здоровья и позитива.

О каких методах Вы уже слышали?