здравствуйте, мне 27 лет, уже как неделя после половой жизни с мужем у меня начался зуд во влагалище и во время туалета при моче раз 3 появилась кровь. При половом акте влагалище ужасно болит, а - вопрос №3093163

также мочеиспускательный канал тоже болит и такое ощущение отдает боль в матку, мать мужа и разрешает сходить к врачу так как утверждает что я могу оказаться беременна, но я стала очень чувствительной плачу от всего, 3 дня назад все тело начала чесаться до крови, сходила к гинекологу сказала что все в норме только инфекция есть, также мать мужа не разрешила покупать свечи которые прописала врач, помогите мне пожалуйстя от чего может быть больно и чесаться сразу моч.канал и влагалище, спасибо заранее.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Да, вероятнее всего это проявление инфекции во влагалище и врач прав.
Я не могу как то повлиять на мать вашего мужа.
Вам самой необходимо для себя решить вам важнее ваше здоровье или беспрекословное послушание матери вашего мужа.