Моя мама постоянно на меня орет,обзывает,говорит,какая я плохая дочь. Сегодня она мне вообще запретила есть,и что с сегодняшнего дня ,я живу сама,ей все равно,где я достану деньги на еду ,все - вопрос №3093390

равно, что и где я буду, для меня, мамы не существует, помогите, что делать?
2 ответа

Ответы

Сколько вам лет?
Вероника, вам 14 лет. На этом сайте не консультируют несовершеннолетних. Вы можете обратиться в органы опеки и попечительства.