Я познакомилась с одним парнем в интернете и мы не разу не виделись он меня хочет чтоб я к нему приехала а я не хочу его обидеть как мне сделать чтоб он меня бросил какие заговоры мне начитать на - вопрос №3093516

ветер чтоб он меня бросил
1 ответ

Ответы

Ольга, здравствуйте. Нет написать надо и дело с концом. Как Вы дальше жить будете если не научитесь говорить Нет, все время заговоры читать? Подумайте над написанным. Тем более чего Вы боитесь, если даже ни разу не виделись? Успехов Вам во всем!!!