Здравствуйте.Вчера у меня заболело горло,ночью боль была такой,что мне глотать было больно.Помимо этого,у меня напряжение в шее,как будто комок в - вопрос №3094766

горле, при вдохе напрягается шея, ощущение нехватки воздуха, в горле першит и царапает, кашель, ощущение слизи в горле, которую откашливаю, ощущение, что задыхаюсь, как будто дыхательные пути перекрываются.Из за этого у меня чуть чуть учащается сердцебиение, чувство паники и страха.Горло полосками настойкой календулы, рассасываю аджисепт, боюсь что могу задохнуться? Температуры нет, пью Анвимакс.Можно ли задохнуться? И что можно сделать в таком случае? Мне 21 год.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте! Похоже на ангину. Сфотогафируйте зев со светом и, надавив ложкой, на корень языка и пришлите мне.