Удочери 2 операции назально аденома гипофиза плюс кибер ножом последствия плохие наверное локальное лучевое повреждения посоветуйте что делать ужасные головные боли - вопрос №3095069

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Сколько лет дочери? вам необходимо наблюдаться у эндокринолога, периодически сдавать анализы на гормоны. Если дочь старше 18 лет, могу дать рекомендации в личном чате. С уважением, врач-эндокринолог Айсылу Рияновна.