Д.день! Сделали пункцию узла щ.железы.Результат цитограмма подозрительна на папиллярный c- r. Что это значит??? Это точный диагноз?( - вопрос №3095202

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Точный диагноз скажут только после оперативного лечения. В 99% благоприятный исход после операции. Волноваться не стоит. Будут дополнительные вопросы, пишите в чат. С уважением, врач-эндокринолог.