всегда ли к смерти снится строительство нового дома? - вопрос №3095554

в последнее время постоянно снится, что родители строят новый дом. стены, крыша есть, осталась отделка внутри
4 ответа

Ответы

Да, это очень плохие сны
Здравствуйте!
нет это не к смерти, сон означает что в жизни произойдет трансформация, уйдет старое и построите новое
Важен общий фон сна.Может быть к смерти, а может быть и к новому построению отношений.
такие означают что у вас в жизни могут возникнуть промежуточные проблемы, но вы с ними справитесь и на этих проблемах закончиться один этап в жизни и начнется новый, который вы сами и будете строить