Добрый день эксперты, когда произойдет у меня смена или предложение на новою работу на высокооплачиваемую? - вопрос №3095657

Иван 23.09.1991 время рождения 10.15 г. Волжский., Волгоградская обл.

Лучший ответ по мнению автора

Иван, здравствуйте!
Сейчас Ваше эмоциональное состояние не очень соответствует тому, чтобы принимать новое предложение. Страхи, сомнения мешают относиться трезво к происходящему.
Но такие шансы (поменять работу) у Вас, действительно, есть.
Причем, скорее, смена должности или работы в рамках той же компании, где Вы работаете сейчас.
Но это не очень быстрый процесс. Надо будет подождать