Здравствуйте, мне делали рдв и гистероскопию. Аденомиоз. По гистологии обрывки железистого полипа. Первые месячные начались в срок с мазни 3 дня. Потом разошлись и не прекращаются 5 день. Итого 8 - вопрос №3096337

дней. Болей нет. Это нормальная ситуация?
1 ответ

Ответы

Добрый день. Если это пеовые месячные после процедуры, то ьакое возможно. Обратите внимание на следующие месячные, которые наступят. Если буду такие же, то Причиной тому может быть аденомиоз. И возможно необходимо будет лечение