Здравствуйте. Мне мастер закрасил волосы сначала усилителем цвета(красный или фиолетовый), смыл. Потом покрасил в темный блонд. В итоге я красная. - вопрос №3096633

Это смоется?

Ответы

Здравствуйте.
Странно, окрашивание мастер производил в темный блонд, а ушли от него с красными волосами, что ответил вам мастер?!
Если окрашивание было произведено оттеночными средствами, то смоется постепенно в ближайшее время, если стойкой крем-краской, несколько месяцев цвет сохранится!
Красоты вам!