Самарская область

Надо ли ехать в военкомат, если они позвонили и сказали приехать и что на днях в армию, но повестку мне никто не давал и я в ней не расписывался, даже в глаза ее не видел - вопрос №3097511

1 ответ

Ответы

Buh

Мало ли кто там позвонил?! Пока повестку не получите, никуда ехать не нужно, если ранее не расписывались в повестке о явке на призывной пункт, мед.комиссию и т.п.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.