Опасное погружение... Как сохранить старые добрые воспоминания? - вопрос №3097950

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! А что мешает вам сохранить добрые воспоминания?
Здравствуйте!
Многие ищут ответа на противоположный вопрос: «Как забыть и перестать мучиться воспоминаниями?»
Вам повезло :)
Очень лаконично. Может подкинете инфу для анализа, а то создается впечатление, что и не очень Вы заинтересованы в результате.
Добрый вечер! Для этого ведут дневник. Некоторые занимаются творчеством и пишу книги.