Здравствуйте! Приснился сон. Хотелось бы от вас получить какой то толкование этого сна. Заранее спасибо - вопрос №3099088

Здравствуйте! Приснился сон. Расскажу сон с самого начала… Начало сна было что я сидел с девушкой возле какого то дома, на крушу сарая у соседнего дома вышла девушка и начала молиться, то ли наговаривать и призывать нечистую силу, то ли диавола, то ли в общем все зло… (После чего все настолько было реалистично) в воронку начала образовываться большое и могущественное зло выглядело это как какая то темная материя крутится в воронке (как смерч или ураган) после чего начали у всех людей на Земле образовываться самые что не есть их страхи и то что вы видели в самых кошмарных фильмах вы бы это увидели и на яву куда страшнее… И это прямо во сне мне напомнило цитату из книги Апокалипсиса откровение Иоанна Богослова «В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них.» И тут когда я стал бежать домой с девушкой (в реальной жизни у меня нету и я не видел это лицо в реале) после чего девушку забрали демоны, но я последовал и будто у меня была власть от Бога изгнать их и истребить любое нечистое зло именем Божьим.После того как я ее спас пошли в дом к маме, перед тем как войти я дом очистили знаком и словом Божьим ( все это реалистично не просто «фанатизм» или «насмотрелся фанатик какой-то перед сном») я последовал в дом и увидел что спас от мучения маму, которая говорила мне как демон (бес, зло) измывался над ней, но я ей сказал не бойся ибо я с Богом! И на этом сон закончился…

Ответы

Это просто игра подсознания, но Вы под искушением, сходите на исповедь и причастие, пообщайтесь с батюшкой!