Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что значит сон который сегодня приснился? С головы так и не выходит и ощущения не очень приятные - вопрос №5357532

Приснилось как будто мой муж лежал в больнице и с ним в одной палате тоже лежали по одному парню, но они к сожалению не выжили. Они как будто что то видели и сходили с ума и их это убивало. Потом спустя время мы поехали с мужем, сыном к бабушке мужа и там была какая-то картина и были изображены эти люди и я должна была провести какой-то обряд. Посмотрела на фото и увидела их изуродованные лица, а напугал меня голос который я слышала только в левом ухе, он задавал какие-то вопросы. В самом конце вышла из этого сна я только что у меня в мыслях вспомнилась молитва Отче наш. Скажите пожалуйста, что это было?

Ответы

Добрый день! Этот сон означает, что вы боитесь за мужа и не знаете, как ему помочь. Причем вы или преувеличиваете его трудности, или недооцениваете. Те мужчины, что лежали вместе с мужем и не выжили, в вашем сне -это лишь образы неизвестных проблем, которые могут касаться и вашего мужа. Но так как он сам во сне — выжил — означает, что у него не слабый характер и вам остается только молиться за него. и это будет самым правильным.
Спокойных снов!
16.12.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store