Здравствуйте, у меня такой вопрос появился. Если у девушки есть парень, и мы с ней общались хорошо, просто она понравилась очень. И другую не хочется, я уже спрашивал, и мне посоветовали другую - вопрос №3099460

искать, но если не хочется, за чем другую искать. Если именно эта понравилась. Если девушка отказывает, если все равно шанс добиться ее через какое то время, вроде бы говорили, что да. Но интересно узнать, возможно ли добиться девушку, если она говорит нет. Помогите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Жизнь показывает, что это возможно. Вот недавно был фильм «Борис Годунов», где Марья не хотели быть невестой Бориса, но царю она не смогла отказать. И она не была счастлива от этого выбора.
А вам что главнее: девушку добиться или чтобы она была счастлива? Может ей больше любо с другим?
Возможно, что со временем ситуация изменится и вы на самом деле сможете быть рядом с ней и делать ее счастливой! Но это не сейчас. Иногда требуется для этого десятилетия. Как например Бари Алибасов, который женился после 50 лет.
А вы готовы так долго ждать?
На сколько вам важно счастье девушки?
Добра и счастья вам!