Здравствуйте стало часто забиваться сердце, что это может быть? Мне 27 лет - вопрос №3100580

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам надо пройти ЭКГ и Эхокг. Скорее всего это экстрасистолии и/или предсердные аритмии.
Сейчас если пусльс более 80 в мин., то начните принимать лёгкие успокаивающие типа Глицин, Пустырник форте, Тенотен.
Но пройти ЭКГ все же стоит, а потом обратиться на консультацию к терапевту или кардиологи.
Добра и здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Проверте щитовидную железу: гормоны и УЗИ
Здравствуйте, Анастасия! Это может быть гиперфункция щитовидной железы(тиреотоксикоз).
Сдайте анализы кровь, натощак ТТГ, свТ3, свТ4.
Пройдите ЭКГ и УЗИ сердца, УЗИ щитовидной железы.