Здравствуйте пила элицею ровно 1 год поправилась на 27 кг просто ужасно..уже 1,5месяца не пьё врач отменила( постепенно)кто скажет есть шансы похудеть? До приёма вес ла 53 а сейчас 80.... - вопрос №3100676

4 ответа

Ответы

Уважаемая Лена!
Методов похудения много.
Так что шансов тоже много.
Рекомендую использовать только натуральные методы без таблеток и хирургических вмешательств.
Почитайте про интервальное голодание. Это очень просто и эффективно.
Удачи Вам!
Добрый день! Эффективно для похудения устраивать 1 разгрузочный день в неделю.
Здравствуйте, Лена! А что врач говорит по поводу набора веса и похудения?
Приветствую 🙏

Шанс всегда есть. Может помочь комплексная работа с психологом или даже с несколькими экспертами.

Могут помочь просто практики и сеансы, которые привнесут в Вашу жизнь гармонию и видение того как и над чем Вы беспокоитесь и что есть и чего нет, и таким образом возможна трансформация

О каких практиках Вы уже слышали?