Здравствуйте, 12 лет, менструация с этой весны, с марта. Не так давно были боли в подмышках, тянущая боль, но не чувствительная. В среду начала болеть грудь(правая грудь и правая подмышках) - вопрос №3101366

Болелапри на давление. Сейчас сосок очень сильно увеличился в ращверах, такое чувство что опухла. Пожалуйста, что это, я уже всю себя извела, рак не рак, страшно очень
1 ответ

Ответы

Доброе утро.  Скорее всего это как мастодиния. Перед месячными грудь набухает и становится болезненной. Это нормальное явление. Раков никаких там нет. МОжно сделать узи молочных желез, после менструции очередной. Чтобы удостовериться что нет других изменений.