у меня есть ребенок от первого брака( живет с моей мамой) и мой нынешний муж не пускает меня туда ходить я у него прошу паз в неделю хотя бы и то не - вопрос №3101729

пускает… хожу в месяц 1-2 раза!!! правильно ли это и имеет ли он права не пускать меня к моей дочери
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Вот смотрите есть закон БОЖИЙ, жена должна починяться мужа, видите значит БОГ он по отношению к жене находится со стороны мужа, так БОГ помогает мужу управлять семьей, в послушном сердце жены живет БОГ, а в не послушном сердце жены, живет враг. ЧТО БОГ ЗАПРЕЩАЕТ В ЗАПОВЕДЯХ И ЗАКОНАХ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ. Вы пока что в деле,  подчиняетесь мужу, и это СЛАВА БОГУ, но видите вот оно невидимое, вы это открыли. Вот оно есть ваше недовольство  решением мужа, видите уже внутри себя в мыслях вы с ним не согласны, как муж вам разрешает видится с ребенком, этих встреч  вам не хватает, и вы хотите больше,  как бы в этом обвиняете мужа, потому видите вот так, как получается, как муж вам дает возможность видится с ребенком, вы видитесь, и вам этого мало, тогда подумайте, ВАС ЭТО РАССТРАИВАЕТ. ВАМ ПЛОХО, ВЫ НЕ ДОВОЛЬНЫ РЕШЕНИЕМ МУЖА, ВЫ ОБИЖАЕТЕСЬ  НА МУЖА, видите вот оно ваше такое настроение, в недовольствах и обидах,  так враг пытается к вам пристроится, потому что вот они ваши обиды, вам плохо, вас это мучает расстраивает, видите этот урожай враг с вас снимает, видите это враг пытается с вашей  стороны пристроится, да вы послушная, но видимо, а не видимо видите вот он бунт в сердце в душе, враг вас пытается настроить против мужа. Видите где заказчик того, что бы вы реже встречались со своим ребенком, он находится в вашем сердце, в вашем не послушании, вероятно есть и иные грехи ваши, а через грехи через нарушение заповедей, врага в сердце добавляется, а БОГА становится меньше. Потому видите тот график встречи с ребенком, он вас расстраивает, хотя между вами и малышом есть ЛЮБОВЬ а в ЛЮБВИ сам БОГ находится, вроде бы должно быть хорошее настроение у вас. Но видите этого настроения нет. Потому тут все просто, надо мужа ЛЮБИТЬ, надо думать так, что это БОГ он так решил дать вам такой график, БОГ считает что этого достаточно, видите а БОГ он по отношению к вам находится со стороны мужа, видите тогда муж он не при чем, ТАК БОГ РЕШИЛ, И ТАК МУЖ ВЫДАЛ, А ВЫ ЕСТЬ ПОСЛУШНАЯ ЖЕНА МУЖУ И БОГУ. Тогда просто надо перестать на мужа обижаться, НАДО НАСТРОИТЬ СЕБЯ НА ПРОЩЕНИЕ МУЖА, тогда обиды не будут скапливаться в сердце,  надо просто быть послушной женой,  мужу, НАДО БЫТЬ В ЗАКОНЕ БОЖИЕМ,  и надо радоваться что муж дает вам столько времени быть со своим ребенком, а если вы хотите что бы вам муж разрешил больше видится с ребенком, вы же видите вас муж не слышит, тогда на мужа не надо обижаться,  тогда вам надо просить уже об этом БОГА, видите вам надо в тайте помолится БОГУ поплакать, попросить БОГА добавить вам дни встреч с ребенком, а дальше помолились, и ждите уже от мужа улыбки БОЖИИ. Видите достучитесь до БОГА своими слезами, а вы есть послушная жена, и БОГ он через мужа вам уже добавит дни встреч со своим ребенком. Видите если начнете правильно думать, и действовать,  то уже ваш муж не при чем, так БОГ решил, тогда недовольствам и обидам не будет место в вашем сердце, вы будете радоваться тому что вам дал муж значит дал БОГ,  но вы хотите больше,  ТАКАЯ ВАША СВОБОДНАЯ ВОЛЯ, тогда решайте этот вопрос с БОГОМ, а БОГ он находится по отношению к жене со стороны мужа. Видите вот так уже можно как то что бы получилось по вашему. Видите вот они ваши молитвы К БОГУ, ваши слезы, ваше послушание мужу значит и  БОГУ, и БОГ он вас обязательно услышит, тогда уж ждите БОЖИИ улыбки для вас от мужа. А так видите вот они ваши встречи, их мало, и вот они ваши расстройства недовольства обиды,  тут как тут вас сопровождают, видите это уже враг с  вас берет урожай, потому врагу выгодно такое ваше настроение, вам плохо а врагу хорошо, видите кому выгодно что бы вы меньше встречались со своим ребенком, это врагу выгодно,  который в вашем сердце, в непослушании, в каких то грехах иных,  пока не видимое ваше непослушание, но видите у врага свои планы, потому если враг добавиться в каких то грехах, разовьется  добавиться ваше непослушание, недовольство,  и  у врага получиться уже в деле на словах уже вас заставить быть недовольной решениями мужа. Видите уже могут ваши отношения порушится. А следом и брак. Видите какие далеко идущие планы у врага, если врагу дать место в своем сердце, желательно вам бы поискать и иные грехи свои, потому что враг вас пытается заставить быть недовольной, вас расстраивает, видите значит сила врага уж есть в сердце в каких то иных  грехах, о которых вы не знаете, а когда врага в грехах добавляется то БОГА уменьшается в сердце в душе, потому видите,  это уже враг вас пытается на новый грех навести. Потому надо лишить силы врага в сердце в своем, надо встать в заповеди, надо хотеть быть послушной женой, надо хотеть жить по заповедям. Надо быть довольной. Что БОГ вам и это время дает, ну такое состояние сердца у вас на сегодня, очистите свое сердце от грехов от врага, встанете в заповеди, значит убавится врага в сердце, а это значит БОГА  добавится. Тогда и получится ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕЙ И УПОВАЮЩЕЙ. Видите поверите что БОГ вам добавит время общения,  А ВЕРА И НАДЕЖДА ЗНАЮТ КОНЕЦ, по вашей вере БОГ он через вашего мужа даст вам больше времени общаться со своим ребенком. У врага получается порушить браки, тогда когда у врага получается быть в двух сердцах, вот он вероятно был ваш первый брак, значит уже у врага получилось порушить ваши отношения и ваш брак, видите вот когда в сердце может быть непорядок, потому надо искать свои грехи еще в первом браке, потому так бывает, враг входит в сердце через грехи, а это значит БОГА дарующего мужа и счастье убавляется, потому у врага и получается порушить отношения и брак, и уже так получается мужа первого его нет, а враг он вот он в сердце в каких то грехах, он может сопровождать и дальше, потому видите уже дальше враг будет так же пытаться порушить и другой брак и отношения. Потому видите после разводов бывает погром в сердце, потому уже надо после развода, как то уже наладить отношения с БОГОМ, надо очистить свое сердце от врага, от грехов, которые порушили отношения и брак, и надо что бы БОГА добавилось. Видите иначе если враг не потеряет силу в сердце, будет жить в грехах, значит уже и другие отношения и брак враг будет пытаться рушить.  Вы вот подумайте не повторяется ли этот сценарий, может быть  ваши недовольства обиды порушили первый брак, и может быть ваши обиды недовольства  вас сопровождают уже с другим мужем.  Потому от грехов надо очищать свое сердце, а БОГОМ надо прирастать,  в грехах враг, это он есть разрушитель, крадет счастье. А БОГ находясь в сердце,  он дарит способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Значит получится быть счастливой.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

— Здравствуйте, мужа стоит ставить «на место» религиозными методами с женской позиции. И это не разовая акция, а образ жизни. Смирение и отсутствие самоуважения это противоположные понятия.
Это не правильно. Не имеет право.