Что можно пить на раннем сроке беременности для спокойствия? Периодически испытываю необъяснимое волнение. Накрывает резко и без причины. Стараюсь себя успокоить мысленно, но не всегда получается. - вопрос №3102226

Потеют ладошки, учащается сердцебиение, лезут всякие мысли. Так было и до беременности. Но раньше спасалась маленькой дозой атаракса, валидолом или бокалом вина. Расслаблялась и всё становилось хорошо. Что делать и как справляться с этим теперь не знаю. Вроде как это называется панической атакой. Очень уж хочется избавиться от этих симптомов раз и навсегда. Переживаю, что может отразиться на ребенке.
1 ответ

Ответы

добрый день. На ребенке симптомы вряд ли отразиться могут, а при беременности можно пустырник или валериана таблетки.