Около недели назад начались острые жгучие покалывания на левой ноге с передней внутренней части бедра в его середине постепенно боли усилились и расширились появилась дополнительная боль по - вопрос №3102588

коленнойчашечкой в настоящее время из переодческих болей перешло в постоянные не помогает гель кеторол боль всеобщая с жением и острой болью какова может быть причина
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Возможно, у Вас ущемление ветви седалищного нерва.