Всем доброго здравия! Живу в двух мирах,здесь отец,жизненная позиция-вне загона,воин с системой.Там Воин ещё больше,порой теряюсь в реальности,где - вопрос №3103411

живу… В реалии принимаю оба мира, но там нахожусь так же как и здесь! И там большей частью себя… ощущаю… Кто, что думает по этому поводу?

Ответы

Доброго времени суток, Сергей. Это нормально. Границ между мирами на самом деле нет, они лишь в голове обычных людей.

Натали