Проблема в том, что я не могу доказать то, чего не делал. А вот в чем суть: Недавно, в гости к маме пришла ее подруга. Они стали пить, болтать и тд. Я занимался своими делами у себя в комнате. - вопрос №3103543

Вскоре, мне захотелось поесть и я пошол на кухню. И дальше сама загвоздка. Я достал из холодильника пару яиц что бы пожарить, но тут мама начинает кричать что бы я взял картошку. Я пошел взял, подогревал картошку паралельно жаря яйца. Мама опять стала кричать что нельзя есть яйца каждый день. Потом она подошла орала что бы я взял каструлю с супом. Я говорил что не хочу и тд, но что бы она не орала я все таки пошел и взял его. Приношу, и каструлю я громко положил потому что она все время орала, и когда я положил каструлю она резко пошла в другую комнату схватившись за голову. Я пошел за ней спросил может ей плохо помочь и тд. Далее она стала орать что я замахнулся на нее, поднял руку и тд. И тут я понимаю что я в ловушке. Я этого не делал, я этого не помню, я об этом не думал.Я даже не матерился на маму ниразу, не то что бы замахиваться на нее. Сейчас мы более менее помирились но я знаю что для нее это больно, потому что я был хорошим ребенком а тут… И вот как доказать?! Я не хочу что бы она до конца жизни об этом думала… И доказать никак. Я пытался вспомнить все до мелочей, но я не помню что бы я даже просто руку вверх поднял не то что бы замахнуться. Еще и подруга тоже поддакивала ей что мол тоже видела… Помогите пожалуйста…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Скажите, в Вашей семье были случаи психических расстройств?
Может проблема не в Вас, а в Вашей матери? Вы не думали об этом?
Замечали ли Вы за ней и раньше подобных вещей?