Здравствуйте! Беременность 23 недели Сегодня ощутила очень сильный толчок плода,что даже выпал телефон из рук+выделения стали по консистенции почти как водичка. К врачу только в пятницу,скажите все - вопрос №3103660

ди малышом в порядке или стоит в срочном порядке пойти к врачу?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна.
Конечно онлайн невозможно вам сказать в каком состоянии плод.
Но описанные вами симптомы не являются нормой.
Возможно произошел разрыв плодных оболочек.
Покажитесь врачу.