Здравствуйте,подскажите пожалуйста с чем это связано и нормально ли это? Месячные начались с 10-ти лет,на протяжении всего времени,шли по 5-6 дней и достаточно обильно.Сейчас мне 19 и впервые , - вопрос №3103676

месячные шли 4 дня, первый день, как обычно, следующие два дня слабо(но выделения были красные, машущиеся), на четвёртый день практически закончились ( было мало выделений коричневого цвета), опасно ли то, что месячные так мало шли в этот раз, стоит ли бить тревогу, буду очень признательна, если Вы ответите, заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Это нормально, Ваш организм перестраивается. 4 дня — обычный срок для менструации, тревогу бить нет причины.