С воскресенье на понедельник приснился сон - родительской дом ко мне сексуально домогается человек который мне не очень приятен , в этой же комнате знакомый который ничего не делает но все же видет - вопрос №3104733

что мне это все неприятно. ( сексуальное насилие это мой самый большой страх ). Я бегу с слезами в вторую комнату там спит мой брат, бужу его и плачу, он просыпается и смотрит мне в глаза, и я сразу же проснулась.Дело в том что брат умер 4 года назад. В сне в доме все было как когда-то. В сне мы так и не разговаривали, просто взгляд и проснулась
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что Вы нуждаетесь в помощи или поддержке, относительно человека, который, не только навязывает Вам свое общество, но и крадет Вашу энергию… Будьте осторожны в близком окружении. — Кто-то ждет момента, когда Вы будете уязвимы… Добрых Вам Снов!