Доброго времени суток! Столкнулась со следующей проблемой, мне посоветовали воспользоваться бадягой от пигментных пятен. В итоге, после применения бадяги места на которые наносилось средство потемнели - вопрос №3104796

Теперь я явлюсь обладателем не только пигментных шрамов, но и целых кругов более темной кожи. Пигментым пятном назвать это язык не поворачивается, но не вооруженным глазом заметен перепад тона кожи. С этим ничего нельзя сделать? От чего так? Читала отзывы ни одного подобного случая. К кому обращаться? И вообще что делать в данной ситуации?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Бодяга справляется с синяками, гематомами-рассасывают проблемные места.
Сделать менее заметными пигментные пятна можно с помощью белково-лимонной маски, сок свежего огурца  с этим так же справляется!
Причину пигментации-ищите, легче будет достичь желаемого результата!
Здоровья и красоты!