После обряда на снятие порчи стало сильно тошнить и даже пару раз вырвало, состояние разбитое, хотя я думал, что должно полегчать наоборот. Почему так подскажите пожалуйста!!! - вопрос №3105647

3 ответа

Ответы

тошнота и рвота может быть.но то что вам не стало легко по всей видимости вас недочистили
Неграмотная работа специалиста.Должно быть действительно легче.
это следует спрашивать у того кто с вами работает.