Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Выживут ли сперматозоиды и не потеряют ли способность оплодотворить если при петтинге(половым органами не соприкасались) :у парня произошла эякуляция не на меня, - вопрос №3106641

его половой орган я вытерла тщательно салфеткой сухой, потом через 15 минут он касался к своему половом органу когда ходил в туалет(но не к самой головке естественно) и уже больше чем через час после похода в туалет, он вводил палец мне во влагалище, перед этим, не много чего делал: ел, обнимал меня, пил воду, телефон брал туда сюда и т.д) очень волнуюсь
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не выживут. Беременности при таких обстоятельствах не может быть.