это началось где то 7 месяцев назад когда я должен был чувствовать радость мне как будто чего то не хватало а потом летом как будто я потерял его, чувство радости и все лето я был дома и - вопрос №3107607

задаешьсявопросом а зачем, почему. все что раньше было важным что доставляло удовольствие не было в этом смысла, говоришь себе и что куплю себе эту вещь а что потом? раньше были цели, мечты я знал чего хочу, а сейчас не живу а просто существую.иногда бывают моменты когда вспоминаю моменты из лета и становиться плохо.Говоришь себе а что потом? не видишь будущего застрял в воспоминаниях.иногда просто не чувствуешь чувств.живешь прошлым когда все было хорошо, всмысле до этого.иногда говоришь себе что я должен чувствовать? как будто себя потерял и хочу найти себя в воспоминаниях.проподает интерес к жизни.до этого я знал чего я хочу и что мне принесёт счастье. Смотря фотки из прошлого становиться грустно как будто таких моментов никогда не будет.Все люди думают о будущем, мечтают, а я нет.Такое состояние происходит в основном когда я остаюсь на едине со своими мыслями, по ночам.Что делать? Как бороться с этим? На сеансов денег нет так как я сам школьник а родителям рассказывать не хочу потому что не поймут<cut/>
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Баяман!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.