Самарская область

Если вынесен судебный приказ по кредитам, и я после его получения подала заявление об его отмене, какие должны быть основания для отмены и есть ли гарантия или какова вероятность что его отменят? - вопрос №3107905

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Никаких оснований. Достаточно волеизъявления ответчика о несогласии с судебным приказом. Доводы будете приводить после подачи на Вас иска после отмены судебного приказа.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.