Помогите расшифровать сон. В общем, я была в школе, мои волосы были завязаны в хвост.Начиналось какое-то мероприятие, и я решила распустить волосы. Начинаю расплетать,касаюсь резинки и она каким-то - вопрос №3108180

образом перерезает целый хвост. Я держу волосы в руках, бегу в туалет, вижу своё отражение, волосы разной длины, где-то вообще их нет. Начинаю безудержной рыдать. Через какое-то время, решаю все же выйти, надеваю платок на голову и иду привычным путём домой. Встречаются подруг, мы выходим на дорогу, и по середине дороги я падаю. Пытаюсь встать, чуть ли не ползу, при этом истерично смеюсь. На меня едет машина, подруги и прохожие смотрят удивленно. Через пару секунд меня сбивает машина. Я вижу себя, как я лежу на дороге, все ещё смеюсь, волосы смешались с кровью, изо рта тонкая струя крови. И такое ощущение, что я поднималась все выше и выше. Как-то так. Это было со вторника на среду.
1 ответ

Ответы

Потери какие-то.