Добрый день. Влюбилась в женатого коллегу, была близость, но теперь он ведет себя как будто ничего не было. Он говорил что я нравлюсь ему и сказала о своей симпатии. Разговора после близости не было - вопрос №3109027

, и сейчас он на меня смотрит как будто хочет но ничего не говорит ни нет и не да. Что делать? Поговорить с ним боюсь подумает навязчивая, а видеть его каждый день не зная что дальше тоже нет сил, хоть уволтняйся. Самое обидное что после нашей близости и того что призналась чувствах он ни делает никаких действий, а сейчас еще и игнорировать начинает. Что делать не знаю, плачу истеричная стала. Помогите советом пожалуйста.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте!
Женатого коллегу, видимо, волнует тот факт, что Вы можете влюбиться, что-то ждать от него, надеяться.
Рекомендую отрытый разговор: честный и без прикрас. Но, само собой, к этому разговору необходимо морально и эмоционально подготовиться.
Если готовы наслаждаться сексом без обязательств, скажите ему об этом. Возможно, он согласится. Но не факт.
Если не готовы и хотите развития отношений, то тоже лучше сказать. Тут он может повести себя странно. Но Вы хоть увидите, как именно он себя поведет.
Лучше знать в Вашей ситуации, чем томиться в неизвестности.
А признание в чувствах его могло просто напугать. Ему же не чувства нужны…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!

«плачу истеричная стала» — Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте Ольга.
Вы сами мучаете себя недосказанностью.
Вы позволили себе эмоции и чувства. Вы понимали на что идёте при сближении с женатым человеком. На что Вы рассчитывали при этом? Вы получили то, что хотели, но не выразили это вербально.
Вам стоит подумать о том, что бы найти возможность получить реальные ответы на свои вопросы, а не додумывать за другого человека. Это можно сделать по средствам разговора.
Да, возможно ответы вызовут у Вас боль, но они будут реальны. Вы получите правдивые ответы, а не будете изводить себя иллюзиями.
Вам решать, что для Вас нужнее сейчас: реальность или недосказанность и фантазии. Важно, что бы Вы получили результат. Тогда Вы сможете принимать свои осознанные решения.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Здравствуйте, Оля.
 Вы «влюбились», у вас был секс. Мужчина не хочет продолжения этого «романа» (его и романом то не назовешь, секс и все!). Он всем своим видом демонстрирует Вам это. Что Вам делать? Разобраться в себе (как минимум в том, что Вы «влюбились» в женатого. Это может говорить о некоторых Ваших проблемах!). Обращайтесь за личной консультацией.
Здравствуйте, Ольга. А какие действия Вы от него ожидали, открыв свои чувства? Он ведь хотел получить от Вас секс, и он его получил. Все что ему от вас нужно, это еще секс. Он уже это имеет, а ничего другого не хочет, поэтому не питайте надежды на что-то другое с ним. Пожалейте себя и уважайте себя, не тратьте зря времени на беспочвенные ожидания.