Здравствуйте. Я подросток, мне 12 лет. И я очень долго мучаюсь с одной большой проблемой. Я начну всё по порядку и расскажу всё как было. Дело в том, что я, когда мне было 10 лет, случайно наткнулась - вопрос №3109302

на сайт 18+. У нас в школе многие говорили на эту тему и про порнографию… Откуда мои одноклассники всё это знали — я понятия не имела. Но они как-то, грубо говоря, смеялись и хихикали над этим, в то время, как я воспринимала это серьёзно. И вот отсюда всё и началось… Я стала смотреть видео 18+, и родители об этом не знали, но это продлилось не долго. Моя мать увидела, что на компьютере были видны мои запросы, когда она зашла в "историю". Она начала со мной об говорить. Говорила и говорила. Результат печальный: у меня появилось много комплексов, я стала "сжимать" свою грудь, пока не опомнилась и не поняла, что могут быть проблемы по-женски. Сейчас мне 12, и ситуация не улучшается, а наоборот, всё только хуже и хуже… Теперь меня мучает ориентация у людей. Просто я как всегда, из-за своего чрезмерного любопытства, увидела видео и даже мангу (японская книга) читала, про лесбиянок и геев.. Я стала смотреть на женщин, как на своих врагов. И почему-то особенно пожелые и зрелые женщины. Когда меня обнимает какая-то женщина или говорит мне что-то (делает комплимент), мне так сильно становится неприятно и появляется ужасное ощущение, будто во мне проснулся педофил. И сразу хочется сказать: "Отойди от меня, мерзавка", или даже "Пошла прочь, мне от тебя противно". Но я терплю, ведь понимаю, что это нельзя говорить, стыдно станет за себя. Вот в школе недавно произошёл один случай… Я раньше в очках не ходила, хоть и зрение было -4. Только когда на уроке на доске, чтобы видеть, что написано, надеваю их. И мне недавно купили новые очки, и выяснили, что зрение у меня ухудшалось. В школу пошла в них. Наш классный руководитель увидела меня в этих очках и ей толи стало интересно, толи она хотела дотронуться до меня… ааа, вот такие вот мысли у меня(( И она подошла ко мне, когда мы с подругой болтали и сидели в телефоне, и взяла меня за бодбородок и повернула моё лицо к себе. Мне было УЖАСНО неприятно, я хотела ударить, убежать, сказать кучу гадостей, но я держалась. Она рассматривала мои очки, но я вообще думала о другом! Мои мысли меня злили! Я просто вижу обычно, что когда парень берёт девушку за подбородок, он её целует… Но! Это женщина, я это понимаю и что она, к тому же классный руководитель! Но я не могла, у меня всплывали педофильные мысли о том, как она меня целует! Фу, до жути противно! И теперь я понятия не имею, как пойду в школу и скажу ей "здравствуйте". Меня аж всю переворачивает, как только подумаю об этом, и сразу хочется свернуться в "клубок" и завернуться одеялом, чтобы никто "до меня не дотронулся и не видел моего тела". У меня ситуация очень плачевная, и родители со мной уже об этом говорили, но они только комплексы прививают(( Я не знаю как мне с этим жить…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Каролина!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.