Небольшая слабость, туман в голове и лёгкая рассеянность. Что со мной? Чем приболел? - вопрос №3111840

1 ответ

Ответы

Скорее всего связано с нарушениями с кровообращением в головном мозге. Возможно ВСД или остеохондроз шейного отдела позвоночника… Причин на самом деле может быть много. Сделайте РЭГ сосудов головного мозга и рентген шейного отдела позвоночника, ещё лучше МРТ и естественно консультация невролога после этого.