Юлия - 29 июня 1973, 12:50. С новым годом, уважаемые эксперты! Что ожидает меня в плане работы , финансов в 2019 , особенно осенью( сентябрь, октябрь) ?Я- преподаватель. - вопрос №3112181

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По поводу работы в загаданный Вами период идёт благополучное преодоление трудностей.Вы поймёте своё предназначение.Работа по призванию, получение удовольствия от работы.
С новым годом!
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Осень это далеко что бы просматривать ее. В общем перемены у вас будут в лучшую строну, идет увеличение финансов у вас точно.